НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Россия, 5-й тур. Первые очки Рубина ###

Только в пятом туре казанский "Рубин" сумел набрать первые очки в Премьер-лиге. Да и то, попалась под раздачу "разобранная" "Кубань", которая грозится вообще сняться с чемпионата. Хотя, кто же ей это позволит?

До 33-й минуты, когда Карадениз точно послал мяч в ворота Беленова, на поле ничего стоящего не происходило. А вот потом пошла игра на встречных курсах, в которой могли как удвоить преимущество казанцы, так и сравнять счет хозяева. После перерыва подопечные Билялетдинова сыграли в лучших традициях "автобуса" Бердыева и краснодарцы сникли, ничего не создав опасного около ворот Рыжикова. 1:0 - заслуженная победа "Рубина", которому все равно необходимо значительно усиливать атаку.

Победа позволила казанцам покинуть последнее место в турнирной таблице российской Премьер-лиги.