НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Россия, 8-й тур. ЦСКА упускает победу над Зенитом ###

Московские "армейцы" не сумели переиграть питерских "бело-сине-голубых" в матче 8-го тура чемпионата Российской Премьер-лиги.

Игра прошла на стадионе "Арена Химки" и закончилась со счетом 2:2, хотя ЦСКА упустил преимущество в два мяча. Сначала защитник "Зенита" Николас Ломбертс отправил мяч в свои ворота на девятой минуте, а нападающий ЦСКА Сейду Думбия отличился на 22-й.

У гостей Халк реализовал пенальти на 39-й минуте, а защитник команды гостей Игорь Смольников восстановил равновесие за две минуты до конца основного времени матча.